1 Foto
Compartilhar
Apartamento à venda em Votorantim, Vila Pedroso, 39,30m2
Rua Norberto Cláudio Paes Vieira
39 m²
Apartamento à venda em Votorantim, Vila Pedroso, 39,30m2
COND RES SERENA - Imóveis CAIXA Valor de avaliação: R$ 183.098,02Valor mínimo de venda: R$ 110.666,92 ( desconto de 39,56%)Tipo de imóvel: ApartamentoQuartos: 2Garagem: 1Número do imóvel: 878771454584-1Matrícula(s): 36845Comarca: VOTORANTIM-SPOfício:...
Negociações e valores
R$ 110.666,00
Compra
Veja no mapa interativo