1 Foto
Compartilhar
Casa à venda em Águas de Lindóia, PARQUE DAS FONTES, 52,89m2
RUA CAMPOS DO JORDAO
52 m²
PQ DAS FONTES - Imóveis CAIXA Valor de avaliação: R$ 250.671,32Valor mínimo de venda: R$ 143.120,72 ( desconto de 42,91%)Tipo de imóvel: CasaNúmero do imóvel: 844440532257-8Matrícula(s): 4503Comarca: AGUAS DE LINDOIA-SPOfício: 01Inscrição imobiliária:...
Negociações e valores
R$ 143.120,00
Compra
Veja no mapa interativo