1 Foto
Compartilhar
Casa à venda em Águas de Santa Bárbara, Thermas de Santa Bárbara, 143,65m2
Rua 161
143 m²
LOTEAMENTO THERMAS DE SANTA BARBARA - GLEBA I - Imóveis CAIXA Valor de avaliação: R$ 506.000,00Valor mínimo de venda: R$ 314.419,01 ( desconto de 37,86%)Tipo de imóvel: CasaNúmero do imóvel: 000001021579-5Matrícula(s): 10472Comarca: CERQUEIRA CESAR-SPOfício:...
Negociações e valores
R$ 314.419,00
Compra
Veja no mapa interativo