Compartilhar
CHÁCARA / SÍTIO À VENDA COM 5 HECTARES - EXCELENTE ESTRUTURA RURAL
Área Rural
CHÁCARA / SÍTIO À VENDA COM 5 HECTARES - EXCELENTE ESTRUTURA RURAL
CHÁCARA / SÍTIO À VENDA COM 5 HECTARES - EXCELENTE ESTRUTURA RURAL
Excelente propriedade rural com 5 hectares, escriturada e registrada, ideal para moradia, lazer, criação de animais ou investimento.
A propriedade conta com:
5 hectares de área total
10 tanques escavados
1 berçário
Curral
Galpão com 16x8 metros
Galinheiro
Pocilga com 5 baias
Localização:
Apenas 6,8 km do centro da cidade
1,8 km do asfalto
Imóvel com ótima estrutura e excelente potencial produtivo.
Junior Roman
77 99869-4557
Excelente propriedade rural com 5 hectares, escriturada e registrada, ideal para moradia, lazer, criação de animais ou investimento.
A propriedade conta com:
5 hectares de área total
10 tanques escavados
1 berçário
Curral
Galpão com 16x8 metros
Galinheiro
Pocilga com 5 baias
Localização:
Apenas 6,8 km do centro da cidade
1,8 km do asfalto
Imóvel com ótima estrutura e excelente potencial produtivo.
Junior Roman
77 99869-4557
Negociações e valores
R$ 1.000.000,00
Compra
Veja no mapa interativo
Anúncios similares
Melhores imóveis em Área Rural de Barreiras
- Apartamentos à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Casas à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Casas de condomínio à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Lotes / Terrenos à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Sobrados à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Kitnets à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Studios à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Coberturas à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Lofts à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Salas comerciais à venda em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Apartamentos para alugar em Área Rural de Barreiras - Barreiras
- Casas para alugar em Área Rural de Barreiras - Barreiras