10 Apartamentos Mais Baratos

em São Paulo

Vila Formosa, São Paulo -

Apartamento com 1 dormitório e varanda grill na Vila Formosa

Apartamento de 55m² na Vila Formosa. Possui 1 suíte master com closet e ar condicionado, cozinha, lavanderia e varanda grill. Possui 1 vaga de garagem. Para mais informações, consulte nosso corretor especialista.

Venda: R$ 795.000

Condomínio: R$ 620 | IPTU: --

4492157
Vila Hamburguesa, São Paulo -

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 95 m² por R$ 795.000,00 - Vila Hamburguesa - São Paulo/SP

Apartamento de 95m² na Vila Leopoldina. 2 dormitórios, 3 banheiros, sala ampla, cozinha, lavanderia, armários embutidos, 1 vaga de garagem livre, salão de festa com churrasqueira, área verde, com fácil acesso a vias importantes e serviços essenciais de qualidade. Você terá a oportunidade de morar em...

Venda: R$ 795.000

Condomínio: R$ 1.000 | IPTU: --

4497317
Vila Isa, São Paulo -

APARTAMENTO À VENDA VILA ISA 3 DORMITÓRIOS SENDO 1 SUITE VARANDA GOURMET

Apartamento 81 M² – 3 Dormitórios., SENDO 1 SUÍTE. Entregue com churrasqueira no terraço, é um apto para famílias grandes, mas se esse não for o seu caso e você está em busca de conforto, o living pode ser ampliado Varanda gourmet fechada com vidros. Privilegia o lazer e a interação das áreas comuns...

Venda: R$ 795.000

Condomínio: R$ 700 | IPTU: --

4510004
Vila Leopoldina, São Paulo -

Apartamento com 1 dormitório à venda, 70 m² por R$ 795.000,00 - Vila Leopoldina - São Paulo/SP

Apartamento a venda na Vila Leopoldina com 70m³ na Aveninda Mofarrej 1500, no Condomínio Maxhauss Detalhes do Imóvel: Quartos: 1 (com possibilidade de 2) Banheiros: 2 (sendo 1 suíte) Vagas: 1 Não perca esta oportunidade única! Vila Leopoldina: Um oásis urbano com muito para explorar! A Vila Leopoldi...

Venda: R$ 795.000

Condomínio: R$ 800 | IPTU: --

4551959
Vila Mariana, São Paulo -

Equalize Vila Mariana - Residencial

Um empreendimento que vibra em todas as frequências Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Venda: R$ 795.220

Condomínio: -- | IPTU: --

4538307
Aclimação, São Paulo -

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 90 m² por R$ 795.400,00 - Aclimação - São Paulo/SP

Apartamento no Condomínio Edificio Ilha Di Capri Área útil: 90,00 m² 2 Dormitórios sendo 1 Suíte 1 Vaga Condomínio com lazer: Churrasqueira Espaço Gourmet Academia Brinquedoteca Playground Salão de Festas Os valores poderão sofrer alterações sem aviso prévio! Agendar uma visita conosco.

Venda: R$ 795.400

Condomínio: R$ 1.450 | IPTU: --

4602055
Jardim Paulista, São Paulo -

Free Jardins

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Venda: R$ 795.900

Condomínio: -- | IPTU: --

4538468
Brooklin, São Paulo -

Apartamento 102m² em Brooklin | 3 Quartos | Face Norte e Vista Livre

Esqueça os apartamentos compactos onde a vida precisa se espremer. Este imóvel de 102m² no Condomínio Villa das Rosas representa uma oportunidade cada vez mais escassa em São Paulo: espaço generoso, planta clássica e preço de oportunidade (R$ 7.824/m²). Situado no 13º andar, este apartamento domina...

Venda: R$ 798.000

Condomínio: R$ 1.140 | IPTU: --

4647776
Tatuapé, São Paulo -

Apartamento à venda, 73 m² por R$ 798.000,00 - Tatuapé - São Paulo/SP

EDIFÍCIO RESIDENCIAL KASTANI TATUAPÉ. Apartamento com 73m². O imóvel conta com 03 dormitórios com armários planejados (01 suíte), sala de estar ampla possibilita dois ambientes para sala de jantar (acesso à varanda gourmet com churrasqueira), cozinha com armários embutidos, divisória para com área d...

Venda: R$ 798.000

Condomínio: R$ 615 | IPTU: --

4512319
Vila Isolina Mazzei, São Paulo -

Apartamento com 4 quartos à venda, 121 m² por R$ 798.000 - Vila Isolina Mazzei - São Paulo/SP

Apartamento com 4 quartos à venda, 121 m² - Vila Isolina Mazzei - São Paulo/SP Maravilhoso Apartamento de 121m² na Parada Inglesa com 4 quartos com planejados, sendo 1 suíte, amplo living para 2 ambientes com varanda, cozinha com armários planejados, 4 banheiros, sendo 1 lavabo, área de serviço com...

Venda: R$ 798.000

Condomínio: R$ 1.350 | IPTU: --

4519139
10-apartamentos-mais-baratos-em-sao-paulo