10 Lancamentos Mais Baratos
de Ate 70m2 em São Paulo SP
Apartamento próximo ao Metrô Carrão com 63m².
Possui 2 dormitórios, planejados nos dormitórios, 1 banheiro, 1 lavabo. Na cozinha e área de serviço, porcelanato na cozinha e banheiros, piso laminado na sala e dormitórios. Sala ampla de dois ambientes, apartamento bem iluminado e arejado. 1 vaga de garagem, livre, coberta e fixa ao lado dos...
63 m²
2
--
1
1
Venda: R$ 640.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento Pronto para Morar na Vila Bertioga / Mooca, São Paulo - 3 Quartos, Suíte e 2 Vagas de Garagem
Descubra seu novo lar na Vila Bertioga / Mooca, S...atilde;o Paulo. Este charmoso apartamento residencial de 80m...sup2; est...aacute; pronto para receber voc...ecirc; e sua fam...iacute;lia. Com 3 quartos aconchegantes, incluindo uma su...iacute;te, ele oferece o espa...ccedil;o que voc...ecirc; pr...
70 m²
3
1
2
2
Venda: R$ 640.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento na Mooca 64m² com 3 dormitórios 2 vagas!! - Edifício Silvana
O apartamento, situado no bairro Vila Bertioga, oferece 64m² de espaço, com três quartos, incluindo uma suíte, e dois banheiros. Preparação para ar condicionado nos 3 quartos. Destaca-se pelo salão de festas e espaço kids, além da comodidade do elevador para facilitar o dia-a-dia. Conta também com á...
64 m²
3
1
2
2
Venda: R$ 640.000
Condomínio: R$ 796 | IPTU: R$ 181
VILA DA SAÚDE Apartamento 64M², 2 dormitórios, varanda gourmet, 1 vaga, lazer completo, ótima localização e valor !!!
VILA DA SAÚDE !!!Apartamento impecável, ventilado, varanda gourmet integrada com a cozinha, fechamento da sacada com vidro, persianas solares rolô na varanda, sistema de som embutido no teto da sacada, armarios planejados na cozinha, na suíte, varanda e banheiros. Porcelanatos de primeira linha,...
Venda: R$ 640.000
Condomínio: R$ 600 | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Mariana
Apartamento 8º andar 62 m² R$ 10.322 /m² 2 quartos sem suíte 1 vaga 1 Banheiro Portaria 24h Metrô próximo estação a 939m Sem mobília CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL Chuveiro Chuveiro elétrico Vista emparedada Cozinha e Sala Vista da Sala Fundo ou lateral do condomínio O condomínio Parque Ibirapuera está l...
62 m²
2
--
1
1
Venda: R$ 640.000
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Aclimação
Descubra seu novo lar no bairro da Aclimação, o condomínio edifício Praia de Itacaré, possui uma infraestrutura de lazer completa para você e a sua família, além disso conta com uma portaria 24hs, câmeras de monitoramento, portão de duplo bloqueio para pedestres para a sua segurança. O apartamento e...
Venda: R$ 641.000
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Jardim São Paulo(Zona Norte)
Um empreendimento moderno e completo, que reúne tudo o que você precisa para viver bem. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Venda: R$ 643.352
Condomínio: -- | IPTU: --
Raízes Reserve Mooca Aptos em obras De 67, 85 e 119m²
Conheça o Raízes Reserve Mooca O Raízes Reserve Mooca traz uma nova forma de viver para a Zona Leste de São Paulo. Um Projeto Moderno que surge na Cidade com uma Combinação Única entre Arquitetura Contemporânea e Qualidade de Vida. Com Apartamentos de Alto Padrão com Plantas de 68, 85 e 119m². Local...
67 m²
2
1
2
1
Venda: R$ 644.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento para venda no Ipiranga
apartamento com 70mts, piso frio em todo o apto, sem móveis, 2 dormitorios, wc social e lavanderia com wc de serviço, 1 vaga de garagem. Proximo de comércio, igreja, lojas, linhas de ônibus, Parque/Museu. IPTU Isento Não tem lazer, predio antigo, rua plana As informações estão sujeitas a al...