OI Com
3 Quartos em São Paulo SP
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Mascote
Este apartamento de 88m² na Vila Mascote combina funcionalidade, conforto e uma localização que valoriza o dia a dia. São três dormitórios com armários planejados, incluindo uma suíte aconchegante, além de três banheiros no total, garantindo praticidade para toda a família. A planta é bem distribuíd...
88 m²
3
1
4
2
Venda: R$ 790.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Casa com 3 dormitórios à venda, 96 m² por R$ 790.000,00 - Vila Moraes - São Paulo/SP
Sobrado em condomínio fechado e 2 vagas descobertas e portões automáticos, na área comum possui eclusa, área com bancos de praça, interfone e controle de acesso de senha/chaveiro, além de circuito fechado de câmeras, a rua possui vigias de moto. O Sobrado possui no pavimento térreo: uma sala de esta...
Venda: R$ 790.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Sobrado em Condomínio Fechado na Vila Moraes
Sobrado em condomínio fechado: possui no pavimento térreo: uma sala de estar ampla integrada com sala de jantar, painel de tv e rack com espelho embutidos, e um banheiro/lavabo embaixo da escada. Cozinha ampla com mármore/balcão em L, com forno elétrico, cook-top e coifa embutido em rebaixament...
96 m²
3
2
3
2
Venda: R$ 790.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Apartamento à venda em São Paulo/SP
OPORTUNIDADE! Lindo apartamento com sacada gourmet. ...lt;br...gt; Próximo ao metrô Vila Prudente, Shopping Mooca, Shopping Central plaza e muito mais. ...lt;br...gt; Lazer: Salão de Festa, fitness, quadra recreativa, churrasqueira, piscina com raia de 20m, deck molhado, piscina infantil, playgro...
70 m²
3
1
2
1
Venda: R$ 790.000
Condomínio: R$ 600 | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em Sao Paulo - SP, Vila Prudente
Andar alto 4º andar em diante 73 m² R$ 10.821 /m² 3 quartos 1 suíte 2 vagas 2 Banheiros Portaria 24h Metrô próximo estação a 145m Condomínio Esse condomínio dispõe de: Piscina, Espaço gourmet, Academia, Brinquedoteca, Quadra esportiva, Piscina Aquecida e Playground COMODIDADES Piscina Espaço gourmet...
73 m²
3
1
2
2
Venda: R$ 790.000
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Ema
Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.
Venda: R$ 791.010
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Ema
Venda: R$ 791.010
Condomínio: -- | IPTU: --
APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Vila Guilhermina
Venda: R$ 793.000
Condomínio: -- | IPTU: --
Garden com 3 Dormitorio(s) localizado(a) no bairro Cambuci em São Paulo / São Paulo Ref.:OR70146:110891
Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio. 20/10/2025
Venda: R$ 793.017
Condomínio: -- | IPTU: --