OI Com

4 Quartos em São Paulo SP

Santana, São Paulo - SP

Apartamento com 4 Dormitorio(s) localizado(a) no bairro Santana em São Paulo / São Paulo Ref.:OR67943:104656

Descubra o seu novo lar em Santana, São Paulo Este magnífico apartamento à venda está localizado na charmosa R. Pontins, em um dos bairros mais desejados da Região Sudeste do Brasil. Com um total de 212 metros quadrados de área construída, essa propriedade oferece espaço e conforto em cada canto. Co...

Venda: R$ 1.800.000

Condomínio: R$ 2.300 | IPTU: R$ 9.700

4666002
Santana, São Paulo - SP

Venda: R$ 1.800.000

Condomínio: R$ 2.300 | IPTU: R$ 9.700

4687100
Tatuapé, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Tatuapé

O condomínio Quartier Latin foi construído em 1988 (há 34 anos) e está localizado em Rua Apucarana no bairro Tatuapé, na cidade São Paulo-SP. Os studios deste condomínio variam de 263 a 500m². Apartamento maravilhoso, venha conhecer e se apaixonar!

Venda: R$ 1.800.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4480531
Tatuapé, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Tatuapé

Apartamento 22º andar 250 m² R$ 7.200 /m² 4 quartos 2 suítes 4 vagas 4 Banheiros Portaria 24h Sem mobília CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL Lavabo Vista da Sala Área verde O condomínio Europa foi construído em 1999 (há 23 anos) e está localizado em Rua Professor Pedreira de Freitas no bairro Tatuapé, na cid...

Venda: R$ 1.800.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4483602
Vila das Mercês, São Paulo - SP

Sobrado alto padrão com 410m² no Sacomã.

Excelente sobrado com 410m2 espaçoso, conforto e segurança....lt;br...gt; ...lt;br...gt;- Sala dois ambientes...lt;br...gt;- Copa e Cozinha rica em armários...lt;br...gt;- 04 quartos ...lt;br...gt;- 03 suíte...lt;br...gt;- Varanda...lt;br...gt;- 05 banheiro no total...lt;br...gt;- 04 vaga de gar...

Venda: R$ 1.800.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4469577
Vila das Mercês, São Paulo - SP

Sobrado com 4 dormitórios e 6 vagas à 700m da estação de metrô Praça da Árvore, em Saúde/SP!

...bull;Sobrado residencial ou comercial...lt;br...gt;...bull;280m2...lt;br...gt;...bull;4 suítes...lt;br...gt;...bull;5 banheiros e 1 lavabo...lt;br...gt;...bull;Suíte master com amplo closet...lt;br...gt;...bull;Escritório planejado com varanda...lt;br...gt;...bull;Brinquedoteca planejada com 4...

Venda: R$ 1.800.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4471861
Vila Dom Pedro Ii, São Paulo - SP

Apartamento Duplex Residencial à venda, Vila Dom Pedro II, São Paulo - AD0010.

Cobertura Duplex para venda na Vila Dom Pedro II, Zona Norte - SP. Área: 255m²; 4 dormitórios sendo todos suítes e duas com closet; 3 salas de estar, varanda gourmet; Cozinha; Área de serviço; 4 vagas e depósito na garagem. OBS: rico em armários, mármores e granitos. Estuda permuta. O condomínio con...