OI de A

te 50m2 em São Paulo SP

PINHEIROS, SÃO PAULO - SP

Apartamento à venda ou locação em Pinheiros, São Paulo-SP: 1 quarto, 1 sala, 1 banheiro, 25m²

APARTAMENTO ACONCHEGANTE PARA VENDA E LOCAÇÃO Se você está em busca de um lugar aconchegante e prático para chamar de lar, temos a opção perfeita para você! Este charmoso apartamento possui 1 quarto espaçoso,1 banheiro funcional e uma área de 25,00 m2, ideal para quem busca praticidade e conforto. L...

Venda: R$ 550.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4478828
Pinheiros, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Pinheiros

Apartamento 6º andar 18 m² R$ 30.555 /m² 1 quarto sem suíte 1 Banheiro Sol da manhã na sala Portaria 24h Metrô próximo estação a 71m Sem vaga Sem mobília CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL Chuveiro Aquecedor compartilhado Posição da unidade Frente Pé direito 2m Vista da Sala De frente para a rua O condomínio...

Venda: R$ 550.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4482685
Pinheiros, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Pinheiros

Investimento inteligente em localização privilegiada: Largo da Batata / Faria Lima. Apresentamos com exclusividade este moderno studio residencial, ideal para investidores que buscam alta rentabilidade em uma das regiões mais valorizadas e demandadas de São Paulo. Localizado a poucos metros da Aveni...

Venda: R$ 550.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4645202
Pinheiros, São Paulo - SP

Apartamento à venda com 1 quarto no condomínio Terrae, São Paulo - SP

Pertinho dos pontos mais incríveis de São Paulo, oferece a união entre natureza, arquitetura, conforto e tranquilidade. fácil acesso a Vila Madalena, famosa por reunir ótimos restaurantes, ruas arborizadas, vida boêmia e arte, é o local ideal para quem busca segurança, tranquilidade e acesso ao melh...

Venda: R$ 550.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4668386
PINHEIROS, SÃO PAULO - SP

Venda de Apartamento de 1 Quarto na Cidade de São Paulo-SP, Bairro Pinheiros: Suite, Sala, Banheiro, 27m² de área!

INVISTA COM INTELIGÊNCIA NO LARGO DA BATATA / AV. FARIA LIMA! Se você procura um investimento rentável em uma das regiões mais cobiçadas de São Paulo, não pode perder a oportunidade de conhecer este moderno Studio residencial. Localizado a poucos passos do Largo da Batata e da Av. Faria Lima, este...