OI de A

te 70m2 em São Paulo SP

Vila Matilde, São Paulo - SP

Venha conhecer esse incrível apartamento com varanda gourmet na Vila Matilde!

Venha conhecer esse incrível apartamento com varanda gourmet na Vila Matilde! São dois dormitórios, sendo uma suíte, uma sala espaçosa para dois ambientes, cozinha americana e uma varanda gourmet perfeita para reunir amigos e familiares. Além disso, conta com uma vaga de garagem coberta, livre e det...

Venda: R$ 680.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4589687
Vila Nhocune, São Paulo - SP

Apartamento à venda em São Paulo/SP

Planejado para a mobilidade e conforto de toda a família com área de lazer completa para você viver momentos inesquecíveis na comodidade de seu condomínio! São plantas de 3 dormitórios com 1 suíte (91m2) e 2 dormitórios com 1 suíte (63m2, 64m2, 65m2 e 67m2), terraço com churrasqueira a ca...

Venda: R$ 680.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4473327
Casa Verde, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Casa Verde

O Like é um empreendimento moderno, inovador e foi projetado para atender o seu dia a dia. Apartamentos com plantas espaçosas e confortáveis de 2 e 3 dormitórios, suíte e terraço com churrasqueira a carvão. O LIKE Casa Verde está em uma localização privilegiada, a apenas 11 minutos da Estação Barra...

Venda: R$ 680.300

Condomínio: -- | IPTU: --

4634474
Nossa Senhora do Ó, São Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em São Paulo - SP, Nossa Senhora do Ó

Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Venda: R$ 680.580

Condomínio: -- | IPTU: --

4634510
Saúde, São Paulo - SP

APARTAMENTO 66m² 2 DORMS 1 VAGA HEAVEN DESIGN SAÚDE SÃO PAULO

Localizado na área mais nobre da Zona Sul de São Paulo, fica a Saúde, é um bairro essencialmente residencial. É caracterizado por ter muitas casas e poucos prédios, trazendo sensação de tranquilidade a seus moradores. Um dos seus grandes diferenciais é ser um bairro com uma infraestrutura completa e...

Venda: R$ 681.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4665994
VILA GUARANI (Z SUL), SÃO PAULO - SP

Apartamento de 2 quartos e 2 suítes com 65m² na Vila Guarani, São Paulo-SP. Venha conhecer o Condomínio Maracá Conceição!

Apartamento à venda com 2 quartos venda em Vila Guarani, Sao Paulo-SP Zona Sul Lançamento! Entrega: 30/09/2028 Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. DESCRIÇÃO Apartamento Venda 2 suítes 1 vaga Lazer Descrição e valores sujeitos a alterações sem avi...

Venda: R$ 683.888

Condomínio: -- | IPTU: --

4627818
Ipiranga, São Paulo - SP

Apartamento à Venda - Ipiranga, 3 Quartos, 66 m2

Este espaçoso apartamento localizado no bairro do Ipiranga oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e conveniência. Com uma área de 66 metros quadrados, o imóvel possui três dormitórios, ideal para famílias que necessitam de espaço adicional. Além disso, conta com duas vagas de es...

Venda: R$ 685.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4732010
Tatuapé, Sao Paulo - SP

APARTAMENTO RESIDENCIAL em Sao Paulo - SP, Tatuapé

Andar alto 4º andar em diante 67 m² R$ 10.223 /m² 2 quartos 1 suíte 1 vaga 2 Banheiros Metrô próximo estação a 581m CARACTERÍSTICAS DO APARTAMENTO Vista da Sala Área verde Condomínio Esse condomínio dispõe de: Espaço gourmet, Academia, Brinquedoteca, Playground, Salão de jogos e Salão de festas COMO...

Venda: R$ 685.000

Condomínio: -- | IPTU: --

4482292
Vila Bertioga, São Paulo - SP

Apartamento de 62m² – 2 Dormitórios (1 Suíte) – 1 Vaga – Lazer Completo!

Amplo e aconchegante apartamento de 62m², com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ideal para quem busca conforto e praticidade. A área social e íntima conta com piso laminado de madeira, proporcionando um ambiente moderno e acolhedor. Destaque para a varanda espaçosa, perfeita para relaxar ou reunir amig...

Venda: R$ 685.000

Condomínio: R$ 750 | IPTU: R$ 150

4649681
VILA GOMES CARDIM, SÃO PAULO - SP

Apartamento a venda de 3 dormitórios (com 1 suíte e 1 vaga) na Rua Padre Estevão Pernet - Tatuapé

Apartamentos 3 dormitórios (sendo 1 suíte), sala, banheiro, terraço, area de serviço e 1 vaga. A 6 minutos do Shopping Metro Tatuapé e Shopping Metrô Boulevard Tatuapé. Porcelanato no terraço, sala de jantar e estar, área de serviço e banheiros, piso nivelado entre a sala com terraço, ponto de ar co...

Venda: R$ 685.706

Condomínio: -- | IPTU: --

4541817
oi-de-ate-70m2-em-sao-paulo-sp