1 Foto
Compartilhar
Imagem Oportunidade em ALVARES MACHADO Imóvel rural, 0.00 de área total, 886.00 de área privativa, 20000.00 de área do terreno, WC, 1 sala(s). Imóvel Em Leilão

Oportunidade em ALVARES MACHADO Imóvel rural, 0.00 de área total, 886.00 de área privativa, 20000.00 de área do terreno, WC, 1 sala(s). Imóvel Em Leilão

Endereço

Imóvel em Leilão! Oportunidade em ALVARES MACHADO Imóvel rural, 0.00 de área total, 886.00 de área privativa, 20000.00 de área do terreno, WC, 1 sala(s). Imóvel Em Leilão

Valor de avaliação: R$ 1.150.000,00

Desconto: 50.89 %

Valor mínimo de venda: R$ 564.817,69

Modalidade: Venda Online

Financeiramente permite: Não

Cód. 10006343

Baixar matrícula do imóvel

Utilize nosso CRECI: 36859 para dar seu lance.

Negociações e valores

Veja no mapa interativo

Anúncio no mapa
Authentique Imóveis SP

Authentique Imóveis SP

Corretor no Imóvel Guide

Conferir todos os anúncios